17,7 тыс читали · 3 дня назад
Терроризирующие жителей ЖК в Москве подростки обстреляли девочку из пневматики
В одном из столичных жилых комплексов банда подростков не дает спокойной жизни людям. Совсем недавно они обстреляли дверь подземного паркинга и сбежали. Это далеко не первая вылазка хулиганов. Они и раньше открывали огонь во дворе дома и ломали все, что попадалось под руки, но поймать их так и не удалось. В этот раз вандалов отчетливо запечатлели камеры наблюдения. Подробнее рассказал в сюжете корреспондента РЕН ТВ Александр Меняйлов. В подъезде одного из домов на севере Люблина разбиты окна, а стены разрисованы запрещенными символами...