1 месяц назад
Юная художница Вероника очень любит мультсериал «Лео и Тиг», а теперь с нетерпением ждёт премьеру нашего нового полнометражного
анимационного фильма «Лео и Тиг. Дорога на Байкал». Веронике понравился Тенгри-Хан, которого она увидела на постере мультфильма и решила нарисовать. Получилось здорово, не так ли? 🤩 Премьера нашего нового полнометражного анимационного фильма «Лео и Тиг...