Отзыв: Фильм "Василиса Прекрасная" (1939)
Всем привет! Приятного просмотра! Фильм замечательный. ОТЛИЧНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, том что на добро отвечают добром, о истинной любви, о том что врать плохо, о трудолюбии и о многом другом о добром. Но так как я уже не ребенок то есть не большие придирки. Но самое главное, о чем говорит нам фильм. В трудную минуту русскому мужику всегда придет на помощь русский медведь)) В фильме замечательная музыка. Я обычно музыку не замечаю в фильмах, но здесь она погружала меня в детство. Приятная, мелодичная, красивая и это только основные прилагательные, которыми можно описать музыку в этом фильме...