876 читали · 1 день назад
Bogner, лен, van laack и шелк в секонд-хенде.
Привет! Как ваше лето проходит? Успели погреться на солнышке или может уже успели съездить в отпуск? Рассказывайте! Мое лето проходит в офисе, а отпуск будет любимой осенью, поэтому поиск летних вещей, более-менее подходящих для офисных будней, все еще меня волнует...