169 читали · 4 года назад
Отель «Трансильвания» или вечно на каникулах
Почти десять лет назад вышел мультик «Отель «Трансильвания», переведённый у нас как «Монстры на каникулах». Так дальше и продолжили, прибавляя к локализованному названию только цифры. Я посмотрела все три части друг за другом, и могу следующее. Первый мультик очень хорош. Ироничное и комичное обыгрывание клише о популярной нежити смотрится свежо и оригинально. Герои хороши, цепляют, смотреть за их развитием интересно, каждый вызывает сопереживание и интерес, хочется узнать, что же дальше. Проблемы...
1 неделю назад
Отель Трансильвания против Отеля Хазбин
Всем привет и сегодня в этой статье я решил взять и сравнить два вымышленных отеля показанных в разных произведениях, которыми управляют и в которых проживают как не странно, нелюди. Будут взяты два отеля из двух произведений, из которых нам известно более или менее чем о каждом из этих отелей. Отель Трансильвания из мультипликационной франшизы «Монстры на каникулах», состоящие на данный момент из четырёх полнометражных мультфильмов, включая и анимационный мультсериал предысторию к первой части полнометражки, который так и назывался «Отель Трансильвания: Сериал»...