Ларьки нелегальных торговцев снесли на Дыбенко и проспекте Большевиков
Полиция и инспекторы Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности провели рейд в Невском районе в популярных местах уличной торговли. В частности, нелегальных коммерсантов попросили на выход с территорий у станций метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков». Как пишет Piter.TV, в Смольном отслеживают жалобы местных жителей в соцсетях и стараются оперативно на них реагировать. В этот раз «улов» достойный – изъяли товар на общую сумму в 200 тысяч рублей. Это и овощи, и фрукты, и одежда, и цветы...