«Спартак» начал подготовку к сезону, который может быть лучшим за последние годы. До битвы с «Зенитом» меньше месяца
На Чемпионате Мира сборные ещё не успели добраться до решающих матчей, а в России команды стали выходить из отпуска. Это касается и московского «Спартака». В понедельник «красно-белые» прошли плановый медосмотр и тесты, а уже завтра команда начнёт подготовку к новому сезону в родной Тарасовке. На самом деле время до первого официального матча пролетит ещё быстрее, чем пауза на отдых. Меньше чем через месяц, 18 июля, «Спартак» сразится в Нижнем Новгороде с «Зенитом» за Суперкубок. Начало нового футбольного года — то, что надо...