Как правильно бить в пах
Самые раздражающие штампы в аниме в жанре фентези (фентези-исекай)
Бывало ли у вас такое, что очнувшись вы обнаруживаете себя в довольно неприглядном виде. Лицо всё в крови, на лбу шишка, а на ноуте включено какое-то аниме. Приглядевшись к экрану вас парализует, кринж и идиотизм происходящий на экране не дает вам дышать, ещё чуть-чуть и вы просто умрёте от кринжа. Есть лишь одно спасение - фейспалм. Со скоростью света ваша рука летит к лицу и лишь за мгновение до удара вы понимаете как оказались в таком положении..... Бывало. Вот и у меня случилось, от чего я зарядился яростью и нашёл в себе силы написать статью...