Фигуристы СШ «Метеор» под руководством Марины Качаевой выступили на проходившем в столице фестивале «Лед Звезд – В гостях у Ангелов
Плющенко». По итогам данных соревнований в номинации «Дебют» второе место у Дарьи Терещенко. В номинации «Новичок» соответственно 1-е и 3-е место заняли София Шульженко и Каролина Шеломанова. А в «Юном фигуристе» отличились Анастасия Кузнецова (группа 1, 1-е место), Александра Ли (группа 2, 2-е место) и София Гвилава (группа 3, 1-е место). Анастасия Кузнецова — чемпионка по программе 3-го юношеского разряда...