Родители записали клип выпускникам. У меня было детство
О чём я мечтала в детстве
Начнём с того, что у меня было очень своеобразное детство. Я жила в деревне у бабушки, редко играла с другими детьми, чаще всего была одна. Гуляла одна по холмам или сидела дома, смотрела мультики и читала книги. Ну и ещё очень много фантазировала. Выстраивала в голове целые миры. А что ещё делать, если ты одна? О чём я тогда мечтала? О том, чтобы читать книги, сколько хочу. Хоть весь день. Да хоть всю ночь. Взрослым-то можно! В детстве я думала, что для этого надо работать библиотекарем. И, да, в пять лет я уже знала, что такое библиотека...