315 читали · 3 года назад
Как бы я выглядел, если бы стал японским мальчиком в аниме
У нейросети есть интересная функция, которая расширяет вариант использования искусственного интеллекта. Сеть запросто может создавать "среднего" человека из двух фотографий. А еще может представлять совершенно другие образы одного и того же человека - достаточно одной фотографии. И я решил попробовать на себе. Взял вот это...
17,8 тыс читали · 3 года назад
Как бы я выглядела в аниме? Видимо, как-то вот так 💙 Сейчас все буквально сошли с ума от того, что умеют нейросети. Говорят, эра творцов прошла. Теперь нейросеть может сгенерировать всё за художника, музыканта или фотографа. Я так не считаю. Бояться нечего, это точно. Ну что толку от того, что нейросети могут, например, писать тексты? Шаблонные статьи о чем-то общедоступном… ну да. А как же личный опыт блогера? У нейросетей этого нет. Конечно, те же художники и фотографы тоже чем-то вдохновляются и «крадут, как художники». Но у них есть полёт фантазии, чего лишены нейросети. А вот как вариант: генерировать для себя идеи в нейросети и воплощать их в жизнь. Отличный способ для фотографа или художника, который впал в творческий ступор. А что вы думаете по поводу нейросетей? Заменят они творцов или ещё рано об этом говорить?
Как бы выглядели персонажи фильмов Гайдая, если бы они были героями аниме.
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули. Жанр аниме имеет свои уникальные особенности. И хотя внутри жанра стиль может отличаться, отличить аниме от других видов анимации может практически любой. Одна из особенностей аниме большие глаза персонажей, а другие черты лица часто прорисованы не четко. Я тут на днях наткнулась на интересный онлайн сервис selfie2anime.com Как можно понять из названия, сервис позволяет преобразовать сделанное селфи в аниме стиль. Честно говоря, результат получается довольно корявый...