АДЛЕР, СИРИУС 2024. ПРИБЫЛИ НА МОРЕ. ГОСТЕВОЙ ДОМ ЖДЁТ.
Успеваем ли мы ходить на море?
Говорят, что местные не ходят на море и оно им не нужно, а также что местные работают и просто не успевают или нет сил. Я по своим наблюдениям скажу, что всякое бывает, но ко всем местным я бы не стала это применять. Однако, я действительно знаю некоторых крымчан, кто в море купается за лето 2-5 раз и даже не разу. И знаю тех, кто ходит почти каждый день или хотя бы по выходным. Все зависит от конкретного человека, оглянитесь, может вашим соседям по дому тоже море не нужно, а достаточно поехать на дачу или на рыбалку, или в поход, или погулять по мегаполису...