7 часов назад
Воронежского водителя с 242 неоплаченными штрафами передали приставам
На улице Электросигнальной сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 58-летнего мужчины. При проверке выяснилось, что водитель накопил 242 неоплаченных административных штрафа на общую сумму около 240 тысяч рублей, большинство из которых выписаны за превышение скорости. Мужчина оказался злостным нарушителем, игнорирующим свои обязательства перед государством. Нарушителя передали судебным приставам...