01:32:27
1,0×
00:00/01:32:27
1339 смотрели · 1 год назад
6 лет назад
Кто нас троллит и зачем они это делают?
Все, кто читают статьи на Дзене, наверняка сталкивались с комментариями, которые Вас просто выводили из себя и собирали при этом сотни дизлайков. Ну, понятно, кто-то высказывает мнение, отличное от мнения автора и большинства аудитории и за это получает от недовольных палец вниз. Это нормально. Но некоторые высказывания в качестве комментов вызывают целую бурю отзывов возмущённых читателей. Начинается перебранка даже с использованием ненормативной лексики. Я задумался над этим явлением и задал себе вопрос...