Мультик про машинки. Троллейбус. МанкиМульт
Карикатуры про автобусы и троллейбусы: час пик и другие страсти
Привет, друзья! Ездите на автобусах и троллейбусах? А я давно не видела троллейбуса, потому что его в Москве их заменили на электробусы. Они теплые, комфортные, чистые. Еще и с электронным таблом, которое рассказывает про погоду. Не то, что в моем детстве. Салон не отапливался, так что зимой в час пик даже было лучше - теплее. Кресла, обитые дерматином часто вспарывали и из них торчала губка. А еще "рожки" троллейбуса то и дело падали. И тогда водитель останавливал машину, выходил, и начинал дергать их за какие-то тросы, чтобы снова прицепить рожки к канатикам...
Минтранс поставит в регионы 2000 автобусов, троллейбусов и трамваев
47 регионов России в текущем году получат 2000 новых автобусов, троллейбусов и трамваев, сообщил министр транспорта Андрей Никитин на заседании комиссии Госсовета по направлению «Эффективная транспортная система». На сегодняшний день регионам уже передана 671 машина. Никитин отметил, что инвентаризация автобусного парка в городах с населением свыше 50 000 человек, проведенная по итогам 2025 г., показала, что 76% автобусов находятся в нормативном состоянии. «Сегодня, опираясь на достигнутые результаты,...