Тролли 3 2023
Почему тролли такие злые? Психология троллинга.
Вы когда-нибудь встречались с троллингом в социальных сетях или на каких-нибудь форумах? Думаю, что встречались. Вспомните ситуацию, когда вас троллили. Что вы тогда чувствовали? Какие эмоции испытывали? Что это было: злость, раздражение, обида, агрессия или желание что-то доказать своему оппоненту? Или что-то еще? Не так давно я тоже подвергся воздействию очень агрессивного тролля, но я к этому отношусь спокойно и умею за себя постоять, тем более я понимаю мотивацию троллей. Но не все люди одинаковы...