1 день назад
Сеня/кот. 26 июня.
Сегодня погода хорошая , дождя нет , солнечно. Сенька , как встали в 7 утра ,поел , так и носился туда/сюда. В десять пошёл спать. Вчера , так же улёгся ... поэтому проглядел ,когда к нему друг приходил. Сиамский котик . А вечером второго друга проспал , хотел погулять да дождик пошёл . Пошёл спать , а к нему серый/пушистый ,а Сеня в коробке дрыхнет. Серый меня увидел и драпака. Сегодня никого не видела. ====== Сеня спит ,а я поехала в магазин в 11 часу,вернулась в 12 - Сеня спит...