16,4 тыс читали · 6 лет назад
Нуар-треш-мультфильм отечественного производства
Когда анимация ужасна настолько, что это прекрасно Подписывайтесь на наш канал! Ставьте лайки! Приветствуется репост материала в соцсетях! У такой оценки как «плохо», есть три принципиально разнящиеся между собой оттенка. «Плохо» как настолько ужасно, что хуже быть не может. «Плохо» как посредственно, а потому недостойно внимание. «Плохо» как настолько ужасно, что это в итоге прекрасно. Именно последняя категория оценок относится к проекту, который мы сегодня будем рассматривать. По формальному признаку это - «отечественная мультипликация»...