6 лет назад
Женщина-стрекоза
Лидия Дмитриевна работала преподавателем английского языка в небольшом московском вузе. Кроме того, она подрабатывала репетиторством и переводами. В общем, зарабатывала она не плохо. Жила сорокапятилетняя Лидия Дмитриевна в небольшой однушке, купленной в новом районе Москвы, после ее переезда из Самары. Все-таки странноватой была эта женщина! Замужем Лидия Дмитриевна ни разу не была, детей у нее тоже не было. Сейчас такая одинокая самодостаточная женщина не редкость и с годами их становится все больше...