Перевоплотившись слабейшим в Новом Мире, он использует слизи, чтобы стать богом SS ранга
Был "Е" а Стал "SS"ранг?
В 2025 году вышел воторой сезон Аниме сериала "Поднятие уровня в одиночку" Хотя там и не совчем он и в одиночу поднимает ,а ему посогвет какое-то странное божество ,ну да ладно . Кто не смотрел первый сезон советую,для вас быстро пробежимся по нему Главный герой там размазня "Е" ранга или как его еще называют его колеги "слабейшее оружие человечества" А зовут его "Сон Джин У" Вся суть мира этого сериала ,в том что по всему миру начали появлятся порталы в другие измерения и из них поползли всячесуке монстры ,в этот же момент у людей начали открываться сверх-способности И ранги E-слабейший ...