Комментатор Константин Генич вспомнил момент, когда его не назначили работать на матчи второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года. — Четыре года назад вы остались недовольны количеством репортажей, которые вам доверили отработать на ЧМ-2022.
— Да, было такое. Меня немножечко задело, что во втором туре группового этапа мне не достался ни один матч. Но, конечно, я был неправ, высказав свою обиду публично в соцсетях. В этом было что-то детское. Так наёмный сотрудник поступать не должен...