Блич 3
Сон или явь?
Сегодня я пережила ужаснейшую ночь в своей жизни. После нелёгкого дня мы, как обычно, скромно поужинали. К Чибису мои бабульки начали привыкать, он быстро идёт на поправку, старается во всём помочь. Сегодня он сказал, что сам ляжет на полу спать, мне предложил лечь на лежанку, но разницы большой нет, везде неудобно, но ко всему можно привыкнуть. Когда устаёшь за день, моментально засыпаешь, как только голова коснётся подушки. Сегодня ночью проснулась от страшного непонятного звука. Кто-то бился в окно, царапал, стучал...