Собачья любовь
Пушистые истории про пушистых созданий. Улыбнуло
Всем доброе утро! Сегодня - продолжение пушистых историй, про наших питомцев, про наших зверей и любимцев! Готовы читать?! ))))))))))))) НЛО не видел, врать не буду, но когда устраивался на нынешнюю работу, проходил психиатра. И вот, получив справку о полном психическом здоровье, шёл домой, весело насвистывая. Проходя мимо здания, почти в самом центре города, среди домов увидел кабана! Первая мысль - вернуться к психиатру, ибо, кажись, не всё так безоблачно, вторая - куда бежать или забираться от...