10 месяцев назад
Аниме Наруто 2002 года. Отказываться бессмысленно, стань наивным хоть на миг.
Достоинства: Сюжет, идея, персонажи, интересные приключения, фантазия создателей сериала безгранична. Недостатки: Незначительные. Местами фильеры но терпимо в целом. Аниме "Наруто" 2002 года начинал смотреть ещё давно, когда был ещё студентом, и смотрел ночами на пролет, порой не высыпаюсь и опаздываю на пары. Вообщем прилично так подсел на него и смотрел до потери пульса так как сюжет затягивает. Вообще это аниме делится условно на два сезона. В первом, о детстве Наруто, 220 серий, во втором побольше почти в три раза и их все я досмотрел только первый сезон недавно освежил в памяти...