6 лет назад
Облачно... Месть ГМО
Рекомендую ознакомиться с первой частью обзора перед прочтением! (клик) До того, как я познакомился с творчеством компании «Sony Pictures Animation», я думал, что вторая часть всегда хуже первой, или хотя бы такая же. Но этой киностудии удалось меня удивить — в начале, когда вторая часть смурфиков оказалась на голову выше первой, и сейчас, когда вторая часть примерно такого же уровня, как первая. Это обзор второго фильма про метеорологию, поехали! Это тот самый фильм, который не портит впечатления от первой части, а дополняет её...