285 читали · 5 дней назад
«Забыли сахар» предлагает уехать в Петербург с пирожными, но здоровыми и без лишнего веса
Новое кафе сети из Санкт-Петербурга «Забыли сахар» (Комсомольская пл., 3) работает круглосуточно на Ленинградском вокзале и напоминает пассажирам о здоровых пищевых цепочках. Минимум калорий, никакого белого сахара, и, если попросите, будет без глютена и лактозы. — функциональная и простая обстановка привокзального кафе ранним утром ничем не раздражает — все абсолютно нейтрально и выглядит лучше, чем любое место в любом московском аэропорту; — десерты кондитера Кирилла Абакшева похожи на детские игрушки...