1 месяц назад
Почему же я ненавижу этот мультик "Будет ласковый дождь 1984"?
Всем привет, с вами на связи "Pororo19K" и да я ненавижу этот мультик в СССР и которые делают ужасные и отвратительные убожественные мультики про этот будущее - в первом случае я ненавижу всякие враньё и прочие полные бредятины и отвратные графики анимации и не нужны всячески ИИ - про мультфильм я не рекомендую его смотреть вообще - это мультики тоже худшие относится для таких малолетних школьникам и погнали ребята Первая, да кого вообще будет его смотреть? никто вообще не собираются смотреть этот...
296 читали · 6 лет назад
Какие мультики смотрит современный ребенок? Часть первая.
Помню, когда я был маленький, очень любил смотреть мультики. Но я мог выбирать какой мультик смотреть, не мог выбирать, когда мне его смотреть. По программке находил мультик, подчеркивал его и ждал время, когда его покажут. С развитием интернета стало все проще. Захотел посмотреть мультик, набрал название на Ютюбе и смотришь, когда захочешь и сколько захочешь. Если на телевидении и была какая-то цензура, то теперь этой цензурой являемся мы - родители. Нам приходится отслеживать, что смотрит наш ребенок...