161 читали · 4 года назад
Мультфильмы "Мортал Комбат" (18+) эпично вернулись на экраны
Вот прям 🔥 Мне 30 лет, и я хорошо помню своё детство и целую плеяду крутых фильмов того времени. Что-то, как я уже говорил, я не смотрел, типа Крестного отца и Терминатора, но вот МК я смотрел и пересматривал. Боевые искусства, суперспособности, вторжение других миров - это было круто! Была и вторая часть, и игры на приставках, и мультсериал, и сериал в конце 90-ых, и сериал в 2010-ых, и невероятный взлет всей этой истории на приставках нового поколения, и конечно же на волне этого хайпа вышел еще и фильм в 2021 году...
Мортал комбат 2 - норм
И, если честно, другого комментария у меня как-то и нет. Я, разумеется, вырос на тех самых первых фильмах, играх на денди, мультсериале и прочее. И, конечно, я всегда рад новым релизам по этой вселенной. Меня порадовала первая часть - она не была ужасной, как минимум, а золото от подобных картин, как по мне, странно ожидать. В промежутке между им и сиквелом вышло несколько крайне сильных полнометражных мультфильмов (ну кроме последнего, про Джонни Кейджа, хотя и там есть норм части). И вот собственно сиквел...