199 читали · 4 дня назад
В поисках задействовали беспилотники: на Алтае третьи сутки ищут упавшего в Катунь подростка из Новосибирска
15-летнего мальчика из Новосибирска продолжают искать в Чемальском районе Республики Алтай. Подросток из Новосибирска упал в Катунь на Алтае вблизи Ороктойского моста, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Алтай. Подросток приехал на отдых с родителями и другом, вместе с приятелем он отправился гулять у реки Катунь. Когда он фотографировался, то оступился и сорвался со скалы в воду, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по республике. Для поиска юноши привлечены сотрудники МЧС России, полиция и волонтеры...