Мой любимый
Мой любимый мульт и аниме.Думаю поймете, почему любимые?!😀😀
Привет друзья!!!
Сегодня прекрасный день у меня, а у вас?
Решил с вами поделиться о своем любимом мультике и аниме.Думаю вам понравиться.
Я в детстве его смотрел когда мне было 12 лет.А сейчас мне 22 года...