аниме 12
Почему стоит разрешить ребенку смотреть аниме?
Аниме - это поп культура, которая нравиться большинству сверстников вашего ребенка. Аниме увлекаться люди от 10 лет. В аниме так же присутствуют взрослые сцены, но такие аниме идут с ограничением в возрасте. Сейчас я могу объяснить про возрастные ограничения: 0+ - нет никаких сцен, можно смотреть всей семьёй (чаще всего там милые персонажи и такие аниме никак не смогут испортить психику ребенка) 6+ - так же аниме где нет никаких сцен, можно смотреть всей семьёй 12+ - тут уже есть сцены...