Полная жесть или изначальный сценарий "Смешарики:Легенда о золотом Драконе"
Тевирп! Многие из вас смотрели этот фильм, некоторые его любят, кто-то ненавидит. Лично я его люблю. Но немногие знают о изначальном сценарии, написанном творческой группой "Сахар1КГ" Пин сорится со Смешариками и уходит из Ромашковой долины и возвращается в Пинляндию. Он приходит к отцу и говорит ему об этом, а папа у него необычный, он диктатор...