1755 читали · 1 год назад
Очень милое аниме о мужчине, который остался один с дочкой после смерти жены
На днях я задумался о том, что у нас давно уже не было уютных и добрых историй, и я вас постоянно нагружаю чем-то серьёзным. Что ж, виноват, и спешу исправиться, тем более, что мне на просмотр попалось просто невозможно милое аниме, которое при этом покорило меня своим содержанием. И давайте не будем затягивать и я вам поскорее расскажу, о чем же собственно речь. Позвольте вам представить очень доброе и милое аниме «Дуэт и вспышка молнии» (Amaama to Inazuma). Название, прямо скажем, не выражающее...