2356 читали · 5 лет назад
Два самых грустных слива в аниме "Naruto" на которых я не мог,и не хотел сдерживать слезы(не Джирайя)
Сразу хочу сказать что тема этой статьи довольно щекотлива для правил Дзена,дальше если вы встретите слово "слили" то здесь подразумевается "sмEрть". Во всем "Naruto" очень много сливов персонажей.И конечно каждого шиноби которого слили нам жалко в большей или меньшей степени...