Следующее поколение (xomult)
Каждое следующее поколение глупее предыдущего
- Господа, вам не кажется, что человечество деградирует? И поколение наших детей глупее, чем мы, а поколение внуков – глупее, чем наши дети. Как их нынче, внуков, называют? Поколение ижица? - Откуда такие выводы? У меня сын нормальный, и внуки тоже. Буквы учат, цифры. Целые стопы бумаги исписывают за урок. - Вот именно, исписывают. А потом спросишь их, что ты там написал, а они не помнят. Я своего сына спрашиваю – в какой степени родства мы находимся с королем Испании? А он отвечает – минутку, папенька,...