Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью - трейлер.
Почему аниме часто скатывается по качеству после 3-ей серии?
Вот такой интересный вопрос меня попросили сегодня разобрать. На самом деле, как я неоднократно отмечала и в своих статьях, и в комментариях под ними, я вообще не обращаю внимание на рисовку и графику в аниме. Не разбираюсь я в этом вопросе, да и мне не важно, как все изображено, был бы захватывающий интересный сюжет и яркие персонажи. Чтобы понять масштаб катастрофы — вспомните скандал с аниме «Спираль», когда 1 серия была отличной, а остальные фанаты восприняли в штыки. Так вот, Анимангия тогда вообще разницы не заметила, поглотила аниме на одном дыхании...