470 читали · 4 дня назад
Выходной в деревне пенсионеров. Салат из щуки.Круто.
Мое утро началось с чашечки кофе и вкусного пирога. Пирог получился, ароматным и вкусным. А вечером меня замучила изжога, переела я клубники, говорила, что мне ее нельзя. Так мучалась, а выпить от нее ничего не было, у меня нулевая кислотность и порой не знаешь, что и пить...