Аниме.Клинок рассекающий демонов 1сезон23серия
Божья коровка, аниме, утро пуховое и сабля
Дружу я с божьею коровкой!
Мой садик защищает ловко:
Наестся мелких вредных тлей.
Коровке, всяко же, видней! ********** Тупо смотрю я
Разума ради, сей тайтл.
Горе мне! Плачу. Вовек не понять
Мне рисованных истин.
Когда уж финал..? ********** Сухой и тёплый выпал снег:
Насыпан щедро он для всех!
И лето начало свой бег...
Имеют тополя успех. ********** ...А в сабле той струится ртуть.
Ты лишь сумей такой махнуть:
Гранитный камень рассечёшь!
От веса коль не упадёшь... ********** S.L: В мечтах у великих фантастов
Нержавые древние бластеры...