Божья коровка, аниме, утро пуховое и сабля
Дружу я с божьею коровкой! Мой садик защищает ловко: Наестся мелких вредных тлей. Коровке, всяко же, видней! ********** Тупо смотрю я Разума ради, сей тайтл. Горе мне! Плачу. Вовек не понять Мне рисованных истин. Когда уж финал..? ********** Сухой и тёплый выпал снег: Насыпан щедро он для всех! И лето начало свой бег... Имеют тополя успех. ********** ...А в сабле той струится ртуть. Ты лишь сумей такой махнуть: Гранитный камень рассечёшь! От веса коль не упадёшь... ********** S.L: В мечтах у великих фантастов Нержавые древние бластеры...