Кот и собака месяц ждали возвращения хозяина на улице
Возвращение в Лабинск...
Всем доброго вечера!
Я приехала. Обратная дорога прошла спокойно только уж очень стремительно. Шофёр гнал на огромной скорости и мы приехали за два часа. В Армавир мы не заезжали. Точнее не заезжали на автовокзал...