Имбирный кот и злая Зефирка #котики #юмор #мультфильмы
Кот: маленькое рыжее "солнышко" или наглая рыжая "морда"?
Сначала небольшая присказка....
Я очень люблю рыжих котов... Потому что они мне всегда напоминают нашего Кузю, очень доброго и прекрасного кота.
Кузя был необычный кот, потому что до него прежде никому еще не удавалось сбежать из ветлечебницы, где мы оставляли его на операцию...