6 часов назад
Главные детские Видеоигры 2000-х и 2010-х
Помните те времена, когда ты совсем маленький, а твои интересы — рисовать, смотреть мультики, гонять с друзьями во дворе, листать комиксы и, конечно, играть в видеоигры? В те самые, где ещё нет матюков, кровищи и мрачных сюжетов. В этой статье я хочу вспомнить наши первые игры — простые, яркие и созданные специально для нас, детей. А не уже подростков, поэтому здесь не будет GTA, Дума, Резика и прочих «взрослых» игр. *** Какой пацан (да и девочка) в те годы не зачитывался комиксами и не смотрел мультфильмы про героев в плащах? Человек-паук, Бэтмен, Черепашки-ниндзя — они были везде...