ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ | 🐞 СЕЗОН 1 - ТРЕЙЛЕР #1 🐞 | Официальный канал
Самая лучшая серия мультсериала Леди Баг и Супер-Кот
✍️ На мой взгляд, это именно серия "РеДжинерация". Настолько она жизненная и правдивая получилась, что никаких слов нет. У меня слёзы и ком в горле... Сценаристы превзошли сами себя. Даже перешли через себя, особенно когда понимаешь, насколько любима Маринетт (как виртуальная дочь) и насколько дорог Ролан (как родной дедушка) для Томы Астрюка. 👴 Да, в этой серии умирает дедушка Маринетт. И никто — ни сама Маринетт, ни её бабушка — не были к этому готовы. Джина настолько не могла смириться с его скорым уходом, что акуматизировалась в РеДжинерацию...