Полное разочарование (
Разочарование
Разочарование.
Почему мы боимся разочарования и воспринимаем его как удар или катастрофу?
Ведь разочарование - это крушение наших личных иллюзий. Это столкновение с тем, как обстоят дела на самом деле.
Технически, воспринимать действительность объективно - выгоднее.
Ты точнее понимаешь и действуешь, ты не теряешь время, здоровье и деньги поддерживая несуществующий образ себя, партнёра или окружения.
У тебя больше маневренности, гибкости, возможностей.
Но, на практике, столкнувшись...