Черепашки-ниндзя 1 сезон 7 серия
Запад, уверенно держащий марку в кинематографе.
Вам, небось, до сих пор рассказывают о том, что запад давно сдал свои позиции в культуре и там ничего интересного не происходит? Я это дело исправлю и заодно хочу сразу озадачить вопросом. Много вы посмотрели хороших фильмов из Ирана? А как дела с кинематографом Китая? Вся эта шелуха о развороте на восток касается только нефти матушки и газа батюшки. В культурном плане Россия точно так же остаётся в русле запада. Периодически вижу тут смешных людей, которые топают ногами и строчат гневные комментарии по поводу того, что они себя не считают частью западной культуры...