1406 читали · 3 дня назад
"Понимаю, что "Спартак" – большой клуб. Мы будем бороться за победу"
Отпуск у футболистов закончился. Как быстро пролетело время! Еще быстрее пролетел мой недельный отпуск, который я решил себе устроить. Сегодня "Спартак" пройдет медосмотр и начинает подготовку к новому сезону. Только недавно мы праздновали завоевание Кубка страны, а уже осталось меньше месяца до матча за Суперкубок России, которым откроется новый футбольный сезон. Надеюсь, что и начало сезона "красно-белые" отпразднуют победой в завоевании еще одного трофея. Друзья, на прошедшей неделе произошло...