5 дней назад
Зоя пасмурным утром
Всем добра! Выглянув утром в окно я задумалась, стоит ли идти на прогулку. Небо заволокло серыми тучами, не видно ни единого синего проблеска, а тем более солнца, которое в этот утренний час обычно поднимается над горизонтом. Возникло сильное желание остаться дома, забраться под тёплое одеяло и почитать книгу или ещё немного поспать. Отвернувшись от окна, я увидела Зою. Она сидела на прикроватной тумбочке, с вечера одетая и ожидающая обещанной прогулки. Я люблю...