1 день назад
О слонах
Тимофей первый раз проводил все зимние каникулы в деревне у бабушки Лиды. Обычно вместе с родителями они улетали куда-нибудь в тёплые края. В прошлом году это был Таиланд, и мальчику так понравилось, что он весь год упрашивал родителей снова полететь туда. Но родители отмахивались: "Там видно будет", "Посмотрим", "Ещё есть время, успеем...". И, наконец, время "кончилось". Татьяна с Андреем отправили сына гостить к бабушке. А сами, сославшись на какие-то важные дела, уехали в соседний город. Гостила у Лидии Николаевны и Соня, внучка от дочери Ольги, воспитывающей ребёнка в одиночку...