8938 читали · 1 неделю назад
Ростов-на-Дону. Отдыхаем в термах "Н2О" и дорога домой
15 июня На второй день с утра мы отправились в уже знакомый нам аквапарк и термы под названием Н2О. В прошлом году, в июле, мы отмечали тут день рождения мужа. Вот и сейчас решили съездить туда, раз уж мы задержались в Ростове из-за театра...