Предновогодние ПРИКЛЮЧЕНИЯ..3 дня подработала КУРЬЕРОМ и вот что из этого вышло🔥Неприятности с клиентами / Я в ШОКЕ от водителей автобусов!
Ростов-на-Дону. Отдыхаем в термах "Н2О" и дорога домой
15 июня
На второй день с утра мы отправились в уже знакомый нам аквапарк и термы под названием Н2О.
В прошлом году, в июле, мы отмечали тут день рождения мужа. Вот и сейчас решили съездить туда, раз уж мы задержались в Ростове из-за театра...