Принцесса Лея и наша коза Маша
Страшные пытки принцессы Леи…
Вот, тут у меня на канале, уже поднимался вопрос о том, каким же таким пыткам подвергалась принцесса Лея в «Новой надежде». Помните, Вейдер докладывал Таркину о том, что «она выдержала все пытки – и не сломалась»? Как раз после этого Таркин и решил взорвать Алдераан. Но потом, когда Люк заходит в камеру, где содержится Лея, мы видим, что Лея спокойно себе лежит в камере, на ней идеально белое платье, и чувствует она себя, судя по тому, как лихо она бегала по станции, стреляла и троллила Соло и Люка, вполне себе неплохо...